[Будь моим или умри]

Объявление



Администрация:

Kirian

Ivaki




Обьявления администрации:




Новости:

Противостояние двух крупных организаций держит в страхе весь город. Только ты сам строишь свою судьбу или же нет?



Погода:

Легкий ветерок несет в себе намечающуюся жару дня, солнце медленно выходит из-за туч



Время суток:

Раннее утро. 06.00-10.00



Время года:

Начало лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Николь
Не хотелось бы вмешватся,но я не в мафии...Я просто офицер если мне позволят им быть...

122

Андрей
позволим конечно)

123

Ivaki спасибо...

124

Андрей написал(а):

Не хотелось бы вмешватся,но я не в мафии...Я просто офицер если мне позволят им быть...

Оу... Ню и ладно)) Хоть кто то будет не в мафии!))

Ivaki написал(а):

угу вместе с братом

ТаГ-с.. Я с вами хотю... *делает кавайные глазки* возьмёте?)) М?))

125

Андрей
нзч...только ты напиши в анке,где служил или работал...

126

Николь написал(а):

ТаГ-с.. Я с вами хотю... *делает кавайные глазки* возьмёте?)) М?))

конечно)

127

Ivaki написал(а):

конечно)

Вай, пасиб))) Ну йа потопалО писать анкетГу... До...

128

Николь
нзч)угу давай)

129

Ivaki
Усё)) А разфе Био не нужна? О.о

130

Николь
нужна) сорри щас добавлю

131

Ivaki
Эх... Ну воть, и мне щас анку доделыфать... Эх.. Т.Т

132

Николь
да там чуть чуть)

133

Ivaki
Усё))
Ладно, я побежалО, поки-чмоки xD

134

Николь
Пока)

135

*вздохнул неодобрительно, ласково потрепав братика головой об стеночку* сколько раз....тебе говорил....тщательнее читай анкеты!

136

Kirian
лан лан делай все сам раз такой умный
-потер ушибленное место и поправив шелковый халат,эротично уселся в кресло и растрепал влажные после душа волосы-

137

Ivaki
а вот огрызаться и дуться не стоит, а то тебе попадет и не посмотрю что ты мой младший брат. *прошептал тихо, прислоняяь к стене*

138

Kirian написал(а):

а вот огрызаться и дуться не стоит, а то тебе попадет и не посмотрю что ты мой младший брат. *прошептал тихо, прислоняяь к стене*

хмммм и что ты мне сделаешь,нэ?-ехидно улыбнулся  и облизнул губки- жестко трахнешь?

139

Ivaki написал(а):

хмммм и что ты мне сделаешь,нэ?-ехидно улыбнулся  и облизнул губки- жестко трахнешь?

Это будет самым легким из наказаний....нет, мой дорогой *подошел поближе и схватил за подбородок* если я захочу тебя наказать-ты познакомишься с моим подвальчиком

140

Kirian
-зашипел от боли,но продолжает нагло смотреть в глаза-
Ты сначала дотащи меня туда,братишшшка

141

Ivaki
ну вот это не составить труда.... *усмехнулся и резко отпустил его, залепив пощечину* знай свое место!

142

Kirian
-схватился за щеку,которая горела-
В отличии от тебя, я его знаю
-встал и ушел в свою комнату-

143

Ivaki
*рассмеялся и проводил его взглядом* ну ну, не бери на себя больше чем сможешь вынести))))

144

Kirian написал(а):

*рассмеялся и проводил его взглядом* ну ну, не бери на себя больше чем сможешь вынести))))

-вышел из комнаты-
уж кто кто, а я то вынесу...
-подошел к брату и прижал к стене,страстно целуя-

145

Ivaki
вынесешь? хм....я подумаю.... *обхватил его за плечи, прижимая к себе и чуть покусывая его губы в поцелуе* иди пиши анкету, чертенок) только мою прочитай сначала

146

Kirian
подумай... -тихо постанывает сквозь поцелуй- сейчас прочту и попробую  свою на писать

147

Ivaki
*рассмеялся тихо, разворачивая его спиной к стене и забросил его ногу на свое бедро* хм...что бы мне с тобой сделать, чертенок?)

148

Kirian написал(а):

*рассмеялся тихо, разворачивая его спиной к стене и забросил его ногу на свое бедро* хм...что бы мне с тобой сделать, чертенок?)

-прижался пахом к паху братика- что хочешь,моя любовь)))

149

Ivaki
какой простор для фантазии......*рассмеялся тихо, буквально срывая с него одежду и перевязывая запястья ремнем от своих брюк* так пожалуй лучше *подхватил его на рук и кинул на диван, расстегивая пуговицы на своей рубашке*

150

Kirian
ммммммм
-распластался на диване и обжигает брата томным взглядом,облизывает губки,наблюдая за его действиями-


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно