[Будь моим или умри]

Объявление



Администрация:

Kirian

Ivaki




Обьявления администрации:




Новости:

Противостояние двух крупных организаций держит в страхе весь город. Только ты сам строишь свою судьбу или же нет?



Погода:

Легкий ветерок несет в себе намечающуюся жару дня, солнце медленно выходит из-за туч



Время суток:

Раннее утро. 06.00-10.00



Время года:

Начало лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

Ivaki
*расстегнул рубашку, позволяя тонкому шелку соскользнуть с плечей и подошел к дивану, нависая над братом и проводя кониками пальцев по его губам* ты был хороши мальчиком?

152

Kirian
-целует кончики пальцев брата и смотрит в его глаза,утопая в них-
да...

153

Ivaki
Хм....сейчас мы и проверим.....*провел кончиками пальцев по его груди, резко сжав правый сосок и начания его  теребить, в то же время впился в его губы, кусая их до крови в требовательном поцелуе*

154

Kirian
-резко выгнулся в спине и застонал сквозь поцелуй,чувствуя привкус крови-
мххххххх

155

Ivaki
*улыбнулся уголками губ, отрываясь от поцелуя и облизывая губы* сладкий братик.... *смотрит на него, чуть задумчио пробегаясь глазами по обнаженному телу*

156

Kirian
-судорожно вдыхает воздух ртом и смотрит на брата рассеянным и затуманенным от возбуждения взглядом-

157

Ivaki
чего же хочет мой котенок сейчас? *усмехнулся и провел указательным падьцем по его бедру в близости от паха*

158

Kirian
-вздрогнул и тихо застонал,прикрыв глаза и эротично приоткрыв ротик-
аххххххххххх

159

Ivaki
я хочу слышать ответ, а не эти стоны *резко сжал ладонь на его бедре так что на нем остались отпечатки пальцев*

160

Kirian
-вскрикнул от боли и закусил до крови губу,тихо прохрипел-
Я...хочу...тебя...

161

Ivaki
послушный котенок.....*стянул с себя остатки одежды и улыбнулся чуть* расслабься.....*закинул его ноги к себе на плечи и резко, одним движением вошел, закрывая его рот ладонью и замирая ненадолго внутри*

162

Kirian
-снова выгнулся дугой от боли и глухо вскрикнул в ладонь брата,по щеке сползла одинокая слезинка-
хмммммммммммммм

163

Ivaki
реагируешь будто в первы раз....*недовольно покачал головой, склонился и нежно поцеловал, начиная медленно и размеренно двигаться внутри него*

164

Kirian
здесь в первый раз...
-страстно ответил на поцелуй и начал двигаться в такт брату,тихо постанывая-
мхххххх нннннннннннн

165

Ivaki
место не играет роли.... *прошептал ему в губы, чуть сжимая его бедра пальцами и начал двигаться чуть быстрее, роникая глубже с каждым разом*

166

Kirian
а для меня играет...-застонал  чуть громче в самые губы любимого и продолжает толкаться бедрами навстречу его,чувствуя заполненность себя братом- ахххххххххх мммммммммм

167

Ivaki
ммм.....здесь нас могут увидеть.....*облизнулся, чуть замедляя движение и иногда полностью выходя из его тела и вновь резко входя на всю длину* мой любимый...

168

Kirian
ммммммм, а ты стесняешься?...-всхлипывает от каждого резкого входа Кириана и судорожно впивается ноготками в свои ладошки,стянутых ремнем рук- ммммммм... любовь... моя...

169

Ivaki
чтобы я чего то стеснялся? *рассмеялся и замедлил темп, сконцентрировавшись на том чтобы проникать как можно глубже* мой братишка....только мой....

170

Kirian
ну вот...и я не стесняюсь...-томно и протяжно стонет,кусая искусанные в кровь губки и  обнял связанными руками шею кои- да...я...только...твой...мххххххххххх нннннннннннн

171

Ivaki
*улыбнуся ему, проведя кончиками пальцев по щеке* если ты уйдешь-убью.... *прошептал тихо, смыкая пальцы на его плоти и двигая ладонью в такт толчкам*

172

-лизнул губки брата и тоже улыбнулся- да куда я уйду-то? -застонал громче,почувствовав теплую руку Кириана на своей плоти- Я же...безумно...люблю...тебя... мой... братик

173

Ivaki
никуда....мы с тобой связаны.... *чуть сильнее сжал ладошку на его плоти и шепнул на ушко* кричи...мне нравится твой голос *уже почти на пределе начал толкаться в его тело  совершенно без ритма*

174

Kirian
да...мы связаны...-прикрыл глаза  от ощущения жаркого шепота в ушко и закричал от удовольствия,от рваных движений кои в нем и от распирающего его возбуждения-
нннннннннн аххххххххххххх мммммммммммммммммм

175

Ivaki
*улыбнулся довольно, облизывая губы и чуть покусывая их* мой любимый..... *с тихим, приглушенным стоном, изгибая спину кончил в брата и навис над ним, опираясь на ладошки*

176

Kirian
-подставляет свои губки ласкам Кириана-
ахххххххх мммм кои...
-с громким вскриком кончил вслед за братиком и страстно поцеловал его-

177

-немного ревнивым тоном-
Сладенький мой в асю зайди,Сакурай тебя ищет
А я пошел перекусить

178

Ivaki
*перевел дыхание, глядя на братишку*
ты у меня лучший

179

Kirian
а ты у меня
-улыбнулся и снова страстно поцеловал брата-

180

-загрустил без любимого братика и свернувшись калачиком,уснул-


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно