[Будь моим или умри]

Объявление



Администрация:

Kirian

Ivaki




Обьявления администрации:




Новости:

Противостояние двух крупных организаций держит в страхе весь город. Только ты сам строишь свою судьбу или же нет?



Погода:

Легкий ветерок несет в себе намечающуюся жару дня, солнце медленно выходит из-за туч



Время суток:

Раннее утро. 06.00-10.00



Время года:

Начало лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Особняк семьи York » Комната Иваки


Комната Иваки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната похожа на убежище психа,повернутого на садо-мазо...В центре комнаты стоит кровать с шелковым бельем шоколадного цвета с прикованными к ней цепями с ошейниками и наручниками,рядом в большом шкафу висят всякого рода плети,хлысты,маски и кожаное белье(все для утех с любимым братиком)...В комнате большое окно занавешенное белым тюлем и плотными черного цвета шторами...На стене висит большой плоский телевизор с домашним кинотеатром,рядом с окном стоит стол с разбросанными на нем бумагами и кресло с вибромассажем

2

Иваки добравшись до дома и открыв дверь,вполз в свою комнату и свалился на диван,проклиная того мастера,который сделал такие ужасно узкие ботинки...Но потом собрался с духом и начал раздеваться,вытащив кое-как ноги из сапогов,парень повесил плащ на вешалку, поставил ботинки...Найдя мягкие тапочки и одев их,Иваки аж взвыл  от приятных ощущений... Ох как здорово......Решил перекусить и направился на кухню.
Пройдя на кухню,поставил чайник и достав пиццу,закинул её в духовку...Пока готовилась пицца, парень бродил по гостинной...Послышались три  коротких  сигнала,оповещавших о том,что пицца готова...
Ура еда!,-радостно прокричал парень и быстрыми шагами направился в кухню...Аромат пиццы разносился по дому...Достав все приборы и поставив на стол,маленький мафиози достал пиццу и положил на тарелку...Отрезав пару-тройку кусоков пиццы  и сделав кофе,парень прошел в комнату,захлопнув дверь и умостившись на диване,включил телевизор и стал есть.

3

Кириан, только что закончивший проведение последних указаний для персонала поместья, неодобрительно проводил взглядом брата с пиццой, скрывшегося в своей комнате. Да уж, меня уже и не замечают-интересно, с чего это Иваки такой усталый? Надо будет проверить... потянувшись и скинв наконе то с себя этот ужасно неудобный костюм, парень направился в комату брата. Проскользнув внутрь бесшумной тенью, навалился на косяк овершенно не смущаясь того, что стоит перед иваки в обном белье и прошептал тихо
-Так, так, так....ты меня уже не замечаешь, нии чан?-голос Кириана был холоден и вместе с тем в нем скользила нотка любви к этому существу, которое сидело на диване...

4

Иваки чуть пиццей не подавился от бесшумного появления  брата  в одно белье и подумывал что, такая его выходка грозит серьезными приключениями на и без того многострадальную задницу младшего
Аники...ну...я это...только пришел...
Парень поедал совершенное тело брата томным и страстным взглядом

5

Кириан довольно усмехнулся, наблюдая за реакцией младшего, ему нравилось то смущать своего братишку, то иногда даже пугать. Но именно это взгляд, которым сейчас смотрел на него Иваки был самым любимым  парня...Хм, если у нас будет время-надо будет постараться превратить мой визит в нечто большее....если меня никто не вызовет. Пройдя ближе к брату, Кириан присел на край дивана и усмехнулся
-Нии чан, ты же знаешь что тебе надо следить за фигурой.....-взмах руки и тарелка с пиццей полетела в стену, еще один-и на щеке младшенького пылает алый отпечаток ладони парня....-Я не собираюсь повторять это каждый раз...

6

Иваки проследил взглядом полет тарелки с едой и  вскрикнув,схватился за щеку.Непонимающе посмотрел на брата и фыркнул
Ты за собой лучше следи,Нии-сан...о себе я уж как-нибудь прослежу...
Ксо...теперь опять убираться надо...
Парень отвернулся к окну и потирает свою щеку

7

Этот тон, он просто выводил из себя и хотя Кириан давал себе слово в этот раз быть спокойнее, он чувствовал что еще секунда и он буквально вскипит, а это ничем хорошим не кончится
-Ты забыл что после смерти родителей я о тебе забочусь? чуть нервно потирая виски проговорил старший, все так же рассматривая Иваки Забыл все, что мне пришлось пройти чтобы у тебя была нормальная жизнь? Нет, ему захотелось приключений....
Зря он ко мне спиной поворачиваеся, ох зря..... пронеслось в голове у парн, когда он резко подошел к брату и одним движением заломил тому руку, заставляя склониться перед собой...

8

Иваки резко вывернулся из захвата брата и пихнул того на диван
Можно подумать я тебе мало плачу за заботу и безбедную жизнь.И в чем же мое приключение? В куске пиццы,нэ?
С этими словами младший уселся сверху брата и захватил в плен его тело,сжимая ногами и ехидно улыбаясь,смотрит на брата

9

Не ожидая встретить сопротивлние со стороны младшего, Кириан неловко приземлился на диван и чуть было не застонал от боли в руке, кажется ударился он довольно сильно.
-Что ты себе позволяешь, нии чан? тихо прошипел парень, наблюдая за братом Хм, а чем ты можешь платить? Только своим телом, мой маленький, глупенький братишка...Ведь у тебя больше ничего нет...
Какой он соблазнительный когда пытается быть сильнее меня... усмехнувшись чуть, приподнялся на локтях и посмотрел  глаза Иваки
-И что же ты собираешься делать?

10

Иваки едко усмехнулся и лизнул брата в шею
Да у меня есть тело и довольно красивое,а также натренированный зад,ммммм
Мелкий чуть задумался,эротично облизнул губы и не заметно для Кириана, приковал того к кровати
хмм... чтобы с ним такого сделать....
Что-нибудь да сделаю,братишка
Улыбка маньяка озарила лицо Иваки

11

Дернувшись  сторону, парень тихо зашипел и попытался скинуть брата с себя, и это ему почти удалось, только лишь помешали наручники
-И у кого это т научился так незаметно прицеплять людей к кровати? По крайней мере, я тебя этому не учил.... усмехнувшись, Кириан обвел взглядом фигурку братишки и улыбнулся чуть оскалившись Не льсти себе, мелкий. Есть много парней симпатичнее тебя, которые по одному моему мановению руки прибегут и встанут на задние лапки, так что подумай что в тебе такого чтобы я выбрал тебя?
Как же я это люблю.....тихо, медленно...все равно мои слова достают до его сердца....задевают за живое, ведь человек не может спокойно слушать когда его унижают....посмотрим как ты отреагируешь....
-Какая у нас улыбка....учимся быть как старший брат? прошептал тихо парень, потягиваясь и все так же пытаясь сбросить тело Иваки на пол Ну посмотрим, посмотрим....ничего ты не сделаешь мне а все потому что ты меня любишь...

12

От пинков Кириана,мелкий чуть не свалился на пол,но удержался
У жизни  научился
Конечно слова брата зацепили Иваки,но тот лишь ухмыльнулся
А где же все твои симпатичные парни были тогда,когда ты умирал от пьянок? Что-то я ни одного из них не видел у твоей постели с лекарствами и добрыми словами? У тебя мне учится нечему...да люблю...больше жизни
Парень начал медленно покрывать поцелуями шею брата и чуть покусывать нежную кожу

13

-Странно, вроде мы жили вместе, а я вот  такому не научился.... покачав головой, старший прикрыл глаза и расслабился Ну от пьянок я можно сказать не умирал, просто напивался до полусмерти и все....где они были? Да наверное прятались от меня, зная что я могу с ними сделать в неадекватном состоянии усмехнувшись, кириан довольно откроыенно зевнул и уставился на брата Знаешь, если ты так будешь продолжать-я посплю...разбудишь-когда закончишь, окей? картинно закрыв глаза, парень так же притворно захрапел Мое чудо, все равно у него не хватит смелости что либо сделать...любит....прекрасное слово....и я люблю...но моя любовь иная....

14

Иваки лишь хмыкнул на слова Кириана и проигнорировал его притворный храп
Разбужу, разбужу братик
Мелкий бесцеремонно сорвал с брата нижнее белье и хищно облизнулся, рассматривая открывшиеся красоты.Немного полюбовавшись телом Кири,парень спустился вниз и принялся покрывать горячими поцелуями живот и пах брата,иногда подключая язык и руки,лаская его тело
мда после этого меня точно ждет смерть...но я же люблю его и хочу ему это доказать

15

Ну полагаюсь на тебя в этом нелегком деле... рассмеялся тихо парень и тут же тихо зарычал на брата Если хоть что нибудь сделаешь-то я тебя на части порву.... закусив губу, посмотрел на брата чуть злобно и вновь прикрыл глаза, расслабляясь Ммм...братишка растет...и мне это откровенно говоря нравится....и что же ты сделаешь дальше? вопросительно изогнув бровь посмотрел на Иваки

16

Иваки еле сдержал смешок и улыбнулся, глядя брату в глаза
Братик ты сейчас не в том положении,чтобы огрызаться. Ммм так,что говоря твоими словами - расслабся и получай удовольствие
Мелкий усмехнулся и принялся ласкать дырочку входа Кириана язычком,а плоть рукой,чуть сжимая пальцы у основания головки
ммммм...что на это скажешь милый братик,нэ?

17

Поведение братишки было чуть настораживающим, немного напряженно глядя ему в глаза, парень сделал еще попытку вырваться и уже довольно громко зашипел на Иваки Я тебя уже предупредил, ЧТО с тобой будет если ты хоть что-то сделаешь с моим телом, мелкий засранец... прошептав тихо, рефлекторно дернулся всем телом в сторону, стараясь отодвинуться дальше от брата Это все неправильно....почему это я нижний? Нет, не хочу....это не мое.... кусая до крови губы, напрягся еще сильнее и усмехнулся Что, хочешь сменить роль, нии чан?

18

Видя неудачные попытки Кириана вырваться и громкое шипение,рассмешило мелкого
Я слышал,Кири...ха-ха-ха...только убить меня у тебя не выйдет...не догонишь...ха-ха-ха...да, а еще это наказание за мусор в моей комнате...и испорченный продукт 
Иваки резко придвинул бедра брата к себе и сняв штаны,вошел в его тело и страстно поцеловал парня в губы, заглушая его крик и начал ритмичное движение в нем
эхххх братишка...какой же ты узкий и горячий...ммммм

19

Да уж, испытать на собственной шкуре многое из того, что сам проделывал ного раз и с разными партнерами Кириану не улыбалось и потому он судорожно пытался высвободить руки из наручников или хотя бы как то избежать того, что должно было произойти
-А я тебя предупреждал что тебе надо следить за фигурой.... тихо вскрикнув, парень широко распахнул глаза, глядя на брата чуть затуманенным взором....тело болело и сопротивллось тому, что с ним делали и Кириан сдавленно всхлипывал, прикрыв глаза, куда то в губы младшего...впервые он чувствовал себя беспомощным... Больно... прошептал он тихо, но все же тело начинало отвечать и вместе с болью по нему стало растекаться какое то странное чувство наслаждения

20

Младший знал,насколько сейчас должно быть не уютно Кириану в роли дающего человека тем, более старшенький всегда привык сверху и брать в основном силой и вырывающиеся из его уст всхлипы были для мелкого особой музыкой,а тело брата особым инструментом
За мою фигуру можешь не волноваться...
Расслышав тихий шепот брата,Иваки замедлил темп движений
Прости, я знаю что больно,расслабься и боль уйдет
И принялся мягко целовать губы и шею брата,поглаживая нежно его тело руками, заостряя внимание на особо чувствительных его точках

21

Каждая секунда это боли, каждый всхлип....он за все мне заплатит.... пронеслось в голове парня, когда он резко дернул рукой и в который раз оцарапал себе запястье холодно сталью наручников.... Больно...я не мог расслабиться....
--Ты поплатишься за свою дерзость, Иваки тян....причем как только  освобожусь.... парню как раз принесли особую сыворотку, после нескольких капель которой человек становился игрушкой в руках того, кто хотел этого....но внезапно Кириан понял что боль по тихоньку отступает и наконец то он может хоть немного расслабить зажатые мышцы...а вместе с этим на него накатила такая волна довольствия, что он не сдержался и застонал в голос, извиваясь как последняя шлюха в руках младшенького....

22

знаю братишка это поступок я буду отрабатывать в 1000-кратном размере...но ты настолько же мой, насколько я твой...
Иваки продолжал медленно и уверенно двигаться в брате и прошептал ему на ушко
не дергайся...будет еще больнее от наручников...я знаю, что поплачусь...знаю
Стон брата в голос и изгиб его прекрасного тела, побудил мелкого немного увеличить темп движений так,как его возбуждение давно отдавалось учащенным пульсом в головке плоти и  требовало выхода

23

Парень фыркнул тихо  ответ на слова брата и прикрыл глаза, удивляясь тому как послушно реагирует тело на все, что с ним делают...Интересно, а с ним так же? Пф.... застонав чуть громче, буквально прижал к себе тело брата, сжимая его бедра ногами и уже сам впился в его губы....
-Чтобы больше такого не повторилось, понял? прорычал тихо на ушко и выгнулся дугой, опираясь на кровать на одни лопатки

24

Мелкий улыбнулся на фырчание и рычание Кириана и прошептал тихо
Я подумаю над этим, братишка
Иваки ответил на поцелуй и приобнял выгнувшегося в спине брата, после пары минут резких и интенсивных толчков в горячее лоно Кири, Иваки накрыл сумасшедший оргазм и он с судорожными выдохом, излился в любимого брата
ммммммм коиииииииииии
Тяжело дыша, опустился на него,обнимая и целуя


Вы здесь » [Будь моим или умри] » Особняк семьи York » Комната Иваки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно